للاشارة فقط
| رقم القطعة | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| الصانع | NXP Semiconductors |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - المعالجات الدقيقة |
| وصف | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MPC8358ECZUADDE بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MPC8358ECZUADDE |
| ماركة: | NXP Semiconductors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - المعالجات الدقيقة |
| الصانع: | NXP Semiconductors |
| مسلسل: | MPC83xx |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | PowerPC e300 |
| عدد النوى / عرض الحافلة: | 1 Core, 32-Bit |
| سرعة: | 266MHz |
| المعالجات المشتركة / dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي: | DDR, DDR2 |
| تسريع الرسومات: | No |
| عرض ووحدات تحكم الواجهة: | - |
| إيثرنت: | 10/100/1000Mbps (1) |
| ساتا: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| الجهد - أنا / س: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| ميزات الأمان: | Cryptography, Random Number Generator |
| حزمة / حالة: | 740-LBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 836 المزيد عند الطلب |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 885 المزيد عند الطلب |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 929 المزيد عند الطلب |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 886 المزيد عند الطلب |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 845 المزيد عند الطلب |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 801 المزيد عند الطلب |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 931 المزيد عند الطلب |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 924 المزيد عند الطلب |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 856 المزيد عند الطلب |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 868 المزيد عند الطلب |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 928 المزيد عند الطلب |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10958 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.