للاشارة فقط
| رقم القطعة | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MB89635RPF-G-1443E1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | F²MC-8L MB89630R |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | F²MC-8L |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 10MHz |
| الاتصال: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| ملحقات: | POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 53 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 16KB (16K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | Mask ROM |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 512 x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.2V ~ 6V |
| محولات البيانات: | A/D 8x10b |
| نوع المذبذب: | External |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-BQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 975 المزيد عند الطلب |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 827 المزيد عند الطلب |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 879 المزيد عند الطلب |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 904 المزيد عند الطلب |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 919 المزيد عند الطلب |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 950 المزيد عند الطلب |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 926 المزيد عند الطلب |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 990 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10963 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.