للاشارة فقط
| رقم القطعة | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| LIXINC Part # | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| الصانع | Silicon Labs |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 120BGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EFM32WG295F128-B-BGA120R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EFM32WG295F128-B-BGA120R |
| ماركة: | Silicon Labs |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Silicon Labs |
| مسلسل: | Wonder Gecko |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | ARM® Cortex®-M4F |
| حجم اللب: | 32-Bit |
| سرعة: | 48MHz |
| الاتصال: | EBI/EMI, I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 93 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 128KB (128K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 32K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.98V ~ 3.8V |
| محولات البيانات: | A/D 8x12b SAR; D/A 2x12b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 120-VFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 120-BGA (7x7) |
| M37705E2ASS | MCU6-BIT, UVPROM, MELPS7700 CPU | 1169 المزيد عند الطلب |
|
| R5F10E8AGLA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 25WFLGA | 878 المزيد عند الطلب |
|
| ATSAMD51N20A-AUT-EFP | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TQFP | 926 المزيد عند الطلب |
|
| LPC1785FBD208K | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 208LQFP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32LG890F64G-F-BGA112R | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 112BGA | 914 المزيد عند الطلب |
|
| SAF-XE162FL-12F80L AA | 16-BIT FLASH RISC MCU | 991 المزيد عند الطلب |
|
| K32L2B11VFM0A | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN | 878 المزيد عند الطلب |
|
| STM32L052T6Y7TR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36WLCSP | 938 المزيد عند الطلب |
|
| W79E8213AKG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP | 962 المزيد عند الطلب |
|
| CY90F867ASPFR-G-SNE1 | IC MCU AUTO 100QFP | 893 المزيد عند الطلب |
|
| HD6473032VFJ12 | MICROCONTROLLER, 16-BIT, OTPROM | 1154 المزيد عند الطلب |
|
| LH7A404N0F092B3 | 32-BIT SYSTEM-ON-CHIP, MICRO PER | 15795 المزيد عند الطلب |
|
| R5S72691W266FP#V0 | IC MCU 32BIT ROMLESS 256QFP | 863 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10854 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.