للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F104FEGFP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F104FEGFP#X0 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F104FEGFP#X0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F104FEGFP#X0 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | RL78/G14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Last Time Buy |
| المعالج الأساسي: | RL78 |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 32MHz |
| الاتصال: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| ملحقات: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 31 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 64KB (64K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 4K x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 5.5K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 10x8/10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 44-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 44-LQFP (10x10) |
| EFM32PG1B100F128GM32-B0 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 886 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33EP128GM710T-I/PT | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| SAK-XC866L-2FRA BE | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 38TSSOP | 826 المزيد عند الطلب |
|
| DF2218CUBR24V | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 112LFBGA | 824 المزيد عند الطلب |
|
| UPD70F3235AM1GC(A2)-V55-8EA-A | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100LFQFP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| CY8C4124PVA-442 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| MC705X32MFUE4R | IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| R5F21132DFP#U0 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| UPSD3433E-40T6 | IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| MB90562APFM-GS-352-BNDE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32WG842F128-QFP64T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP | 935 المزيد عند الطلب |
|
| MB90922NCSPMC-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| MB9BF528TPMC-GK7E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 176LQFP | 886 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10931 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.