للاشارة فقط
| رقم القطعة | C8051F714-GQR |
| LIXINC Part # | C8051F714-GQR |
| الصانع | Silicon Labs |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48TQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | C8051F714-GQR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | C8051F714-GQR |
| ماركة: | Silicon Labs |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Silicon Labs |
| مسلسل: | C8051F71x |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | 8051 |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 25MHz |
| الاتصال: | SMBus (2-Wire/I²C), SPI, UART/USART |
| ملحقات: | Cap Sense, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| عدد أنا / س: | 39 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 8KB (8K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 512 x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| محولات البيانات: | A/D 12x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 48-TQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 48-TQFP (7x7) |
| MB90428GCPFV-GS-231E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 943 المزيد عند الطلب |
|
| C8051F930-F-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 908 المزيد عند الطلب |
|
| CY96F386RSCPMC-GS132UJE2 | IC MCU 16BIT 288KB FLASH 120LQFP | 985 المزيد عند الطلب |
|
| PIC18F27Q10-E/ML | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28QFN | 993 المزيد عند الطلب |
|
| LM3S1D21-IQC80-A1T | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| MB90F357TESPMC1-GE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 931 المزيد عند الطلب |
|
| PK10X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 881 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32LG295F256-BGA120 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 120BGA | 946 المزيد عند الطلب |
|
| UPD78F1831AGBA2-GAH-G | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| R5F101LJAFC#V0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP | 870 المزيد عند الطلب |
|
| AT91SAM7XC128-AU-999 | IC MCU 16/32B 128KB FLSH 100LQFP | 844 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16C642T-04I/SO | IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SOIC | 837 المزيد عند الطلب |
|
| MB90922NCSPMC-GS-155E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 953 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10943 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.