للاشارة فقط
| رقم القطعة | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| LIXINC Part # | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 128KB MROM 64LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MB90352ASPMC-GS-110E1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | F²MC-16LX MB90350 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | F²MC-16LX |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 24MHz |
| الاتصال: | CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART |
| ملحقات: | DMA, LVD, POR, WDT |
| عدد أنا / س: | 51 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 128KB (128K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | Mask ROM |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 4K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3.5V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 15x8/10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 64-LQFP (12x12) |
| P89LPC901FN,129 | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 948 المزيد عند الطلب |
|
| MB90673PF-GT-321-BND-BE1 | IC MCU 16BIT 48KB MROM 80PQFP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| R5F563TBBDFH#V0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 112LQFP | 911 المزيد عند الطلب |
|
| PIC24EP128GP206-H/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 896 المزيد عند الطلب |
|
| SPC5673KFF0VMM1R | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA | 833 المزيد عند الطلب |
|
| R5F563NACDFB#V0 | IC MCU 32BIT 768KB FLASH 144LQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16C56T-XTE/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 917 المزيد عند الطلب |
|
| MB90427GAVPF-GS-355E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| MB90025FPMT-GS-250E1 | IC MCU 120LQFP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| MB90347ASPFV-GS-532E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 891 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32LG942F256-QFP64 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| MC9S08DV48CLC | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32LQFP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| R5F564MJGDFP#31 | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 100LFQFP | 942 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.