للاشارة فقط
| رقم القطعة | ST62T10CB6 |
| LIXINC Part # | ST62T10CB6 |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 2KB OTP 20DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ST62T10CB6 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ST62T10CB6 |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | ST6 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | ST6 |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 8MHz |
| الاتصال: | - |
| ملحقات: | LVD, POR, WDT |
| عدد أنا / س: | 12 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 2KB (2K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | OTP |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 64 x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3V ~ 6V |
| محولات البيانات: | A/D 8x8b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| STM32H745XIH6U | IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA | 978 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LC56AT-04/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 900 المزيد عند الطلب |
|
| MB90025EPMT-GS-133E1 | IC MCU 120LQFP | 871 المزيد عند الطلب |
|
| MB90387SPMT-G-364-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| MB90F463APMC-G-SNE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 977 المزيد عند الطلب |
|
| AT90S2343-10SC | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC | 921 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F6422VS020SC | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 68PLCC | 845 المزيد عند الطلب |
|
| ZLP32300H2808C00TR | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SSOP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| ZGP323HSP2016G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP | 901 المزيد عند الطلب |
|
| R5F100GFGFB#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LFQFP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| MB90F387PMT-G-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP | 830 المزيد عند الطلب |
|
| ATMEGA16L-8AI | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP | 840 المزيد عند الطلب |
|
| HD6417751RX240V | IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP | 826 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10839 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.