للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F11EAAASP#X0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F11EAAASP#X0 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | RL78/G1G |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Last Time Buy |
| المعالج الأساسي: | RL78 |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 24MHz |
| الاتصال: | CSI, I²C, UART/USART |
| ملحقات: | LVD, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 23 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 16KB (16K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1.5K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 8x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 999 المزيد عند الطلب |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 895 المزيد عند الطلب |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 850 المزيد عند الطلب |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 952 المزيد عند الطلب |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 828 المزيد عند الطلب |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.