للاشارة فقط
| رقم القطعة | ATTINY824-SSF |
| LIXINC Part # | ATTINY824-SSF |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ATTINY824-SSF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ATTINY824-SSF |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | AVR |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 20MHz |
| الاتصال: | I²C, SPI, UART/USART |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 12 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 8KB (8K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 128 x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 9x12b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOIC |
| R5F2135ACNFP#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| R5F100PJDFB#X0 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| PIC12LF1571T-I/MF | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN | 813 المزيد عند الطلب |
|
| ST62E60CF1 | IC MCU 8BIT 3.8KB EPROM/UV 20DIP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32GG940F512-QFN64 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64QFN | 952 المزيد عند الطلب |
|
| MB90349CASPFV-GS-574E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| MB91213APMC-GS-151E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 874 المزيد عند الطلب |
|
| MB90428GAVPFV-GS-239E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| M306N4MGT-168FPUSQ | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100PQFP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| R5F100LCDFA#V0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| ZGP323LSP2032C | IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP | 923 المزيد عند الطلب |
|
| ZLP32300P2832G | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| MB91F467BAPMC-GSE2-W021 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 903 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10979 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.