للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC9S08DZ16MLC |
| LIXINC Part # | MC9S08DZ16MLC |
| الصانع | NXP Semiconductors |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC9S08DZ16MLC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC9S08DZ16MLC |
| ماركة: | NXP Semiconductors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | NXP Semiconductors |
| مسلسل: | S08 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | S08 |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 40MHz |
| الاتصال: | CANbus, I²C, LINbus, SCI, SPI |
| ملحقات: | LVD, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 25 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 16KB (16K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 512 x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 10x12b |
| نوع المذبذب: | External |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 32-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 32-LQFP (7x7) |
| PIC16C432-E/P | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20DIP | 810 المزيد عند الطلب |
|
| UPD70F3820GB-GAH-AX | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48QFN | 890 المزيد عند الطلب |
|
| R5F104LDDFB#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 64LQFP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| SST89E54RDA-40-C-PIE | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 40PDIL | 920 المزيد عند الطلب |
|
| MB91213APMC-GS-175K5E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 943 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16C57-10/SS | IC MCU 8BIT 3KB OTP 28SSOP | 867 المزيد عند الطلب |
|
| AT89LP428-20MH | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN | 811 المزيد عند الطلب |
|
| S912ZVML32F1WKHR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 992 المزيد عند الطلب |
|
| MB90923NCSPMC-G-012E1 | IC MCU 16BIT 384KB MROM 120LQFP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16C62AT-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 941 المزيد عند الطلب |
|
| ATMEGA88-20AI | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| R5F36406CDXXXFB#30 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100PLQF | 932 المزيد عند الطلب |
|
| LM3S8538-IBZ50-A2T | IC MCU 32BIT 96KB FLASH 108BGA | 873 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10913 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.