للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F213G5CNNP#U0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F213G5CNNP#U0 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | R8C/3x/3GC |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | R8C |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 20MHz |
| الاتصال: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| ملحقات: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| عدد أنا / س: | 19 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 24KB (24K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 2K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 994 المزيد عند الطلب |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 838 المزيد عند الطلب |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 948 المزيد عند الطلب |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 858 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 973 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 943 المزيد عند الطلب |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 840 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10940 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.