للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT89C51CC03UA-7CTUM بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | AT89C CAN |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | 80C51 |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 40MHz |
| الاتصال: | CANbus, SPI, UART/USART |
| ملحقات: | POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 36 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 64KB (64K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 2K x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 2.25K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 8x10b |
| نوع المذبذب: | External |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 861 المزيد عند الطلب |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 961 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1808 المزيد عند الطلب |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1356 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 902 المزيد عند الطلب |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 921 المزيد عند الطلب |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1544 المزيد عند الطلب |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 808 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11476 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.