للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F100PHGFB#30 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F100PHGFB#30 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | RL78/G13 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | RL78 |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 32MHz |
| الاتصال: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| ملحقات: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 82 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 192KB (192K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 8K x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 16K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 20x8/10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 100-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 953 المزيد عند الطلب |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3401 المزيد عند الطلب |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2086 المزيد عند الطلب |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 985 المزيد عند الطلب |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5795 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 889 المزيد عند الطلب |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 875 المزيد عند الطلب |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 928 المزيد عند الطلب |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5084 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10913 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.