للاشارة فقط
| رقم القطعة | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| الصانع | Nuvoton Technology Corporation America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | W77E058A40FL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | W77E058A40FL |
| ماركة: | Nuvoton Technology Corporation America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Nuvoton Technology Corporation America |
| مسلسل: | W77 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | 8051 |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 40MHz |
| الاتصال: | EBI/EMI, Serial Port |
| ملحقات: | POR, WDT |
| عدد أنا / س: | 36 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 32KB (32K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | - |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 44-BQFP |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2564 المزيد عند الطلب |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 926 المزيد عند الطلب |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3064 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 991 المزيد عند الطلب |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1136 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1463 المزيد عند الطلب |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1614 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 876 المزيد عند الطلب |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 904 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 950 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 987 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10992 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.