للاشارة فقط
| رقم القطعة | STM32L071CBT7 |
| LIXINC Part # | STM32L071CBT7 |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | STM32L071CBT7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | STM32L071CBT7 |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | STM32L0 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | ARM® Cortex®-M0+ |
| حجم اللب: | 32-Bit |
| سرعة: | 32MHz |
| الاتصال: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 37 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 128KB (128K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 6K x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 20K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.65V ~ 3.6V |
| محولات البيانات: | A/D 13x12b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 48-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 48-LQFP (7x7) |
| PIC16F1828T-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 1695 المزيد عند الطلب |
|
| CY8C4148AXI-S455 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 819 المزيد عند الطلب |
|
| STM32F030CCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| R5F100JDAFA#50 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| MCF51AC256BVFUE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFP | 904 المزيد عند الطلب |
|
| EFM32TG225F32-BGA48T | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48BGA | 882 المزيد عند الطلب |
|
| R5F104JDAFA#30 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 52LQFP | 975 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33EP512GP806-E/PT | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP | 947 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LF1789T-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 937 المزيد عند الطلب |
|
| MB89697BPFM-G-294 | IC MCU 8BIT FFMC-8L-0.5 64LQFP | 835 المزيد عند الطلب |
|
| MK10DN512ZVMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 5835 المزيد عند الطلب |
|
| UPD70F3732GF-JBT-A | 32-BIT, FLASH, V850 CPU | 1171 المزيد عند الطلب |
|
| MB90022PF-GS-460E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 912 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11623 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 10 | $4.20684 | $42.0684 |
| 100 | $3.44683 | $344.683 |
| 500 | $2.93417 | $1467.085 |
| 1000 | $2.47460 | $2474.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.