للاشارة فقط
| رقم القطعة | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MB89637PF-GT-699-BND بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MB89637PF-GT-699-BND |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | F²MC-8L MB89630 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | F²MC-8L |
| حجم اللب: | 8-Bit |
| سرعة: | 10MHz |
| الاتصال: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| ملحقات: | POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 53 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 32KB (32K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | Mask ROM |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.2V ~ 6V |
| محولات البيانات: | A/D 8x10b |
| نوع المذبذب: | External |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-BQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 860 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 805 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1186 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 879 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 961 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1138 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1358 المزيد عند الطلب |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 832 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 903 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10974 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.