للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F10RJAGFA#50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F10RJAGFA#50 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | RL78/L12 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | RL78 |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 24MHz |
| الاتصال: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| ملحقات: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 37 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 16KB (16K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | 2K x 8 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 1K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 10x8/10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 52-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 938 المزيد عند الطلب |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 964 المزيد عند الطلب |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 884 المزيد عند الطلب |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 880 المزيد عند الطلب |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2305 المزيد عند الطلب |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 874 المزيد عند الطلب |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1028 المزيد عند الطلب |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14610 المزيد عند الطلب |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 939 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10935 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.