للاشارة فقط
| رقم القطعة | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PIC24FJ128GA106-I/MR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | PIC® 24F |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | PIC |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 32MHz |
| الاتصال: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 53 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 128KB (43K x 24) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 16K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2V ~ 3.6V |
| محولات البيانات: | A/D 16x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 848 المزيد عند الطلب |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75105 المزيد عند الطلب |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1361 المزيد عند الطلب |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1123 المزيد عند الطلب |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 969 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 864 المزيد عند الطلب |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 1042 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10867 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.