للاشارة فقط
| رقم القطعة | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R5F21272SNFP#U0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R5F21272SNFP#U0 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | R8C/2x/27 |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | R8C |
| حجم اللب: | 16-Bit |
| سرعة: | 20MHz |
| الاتصال: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| ملحقات: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| عدد أنا / س: | 25 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 8KB (8K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 512 x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| محولات البيانات: | A/D 12x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 32-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1721 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 999 المزيد عند الطلب |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4455 المزيد عند الطلب |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 860 المزيد عند الطلب |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1085 المزيد عند الطلب |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1601 المزيد عند الطلب |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 980 المزيد عند الطلب |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 807 المزيد عند الطلب |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 886 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11349 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.