للاشارة فقط
| رقم القطعة | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PIC32MX270F256BT-50I/SO بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | PIC® 32MX |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | MIPS32® M4K™ |
| حجم اللب: | 32-Bit |
| سرعة: | 50MHz |
| الاتصال: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 19 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 256KB (256K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 64K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| محولات البيانات: | A/D 9x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 991 المزيد عند الطلب |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 806 المزيد عند الطلب |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 839 المزيد عند الطلب |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1234 المزيد عند الطلب |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 972 المزيد عند الطلب |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 900 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5850 المزيد عند الطلب |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1032 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.