للاشارة فقط
| رقم القطعة | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| وصف | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PIC32MX575F512L-80V/PT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - ميكروكنترولر |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | PIC® 32MX |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| المعالج الأساسي: | MIPS32® M4K™ |
| حجم اللب: | 32-Bit |
| سرعة: | 80MHz |
| الاتصال: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| ملحقات: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| عدد أنا / س: | 85 |
| حجم ذاكرة البرنامج: | 512KB (512K x 8) |
| نوع ذاكرة البرنامج: | FLASH |
| حجم إيبروم: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 64K x 8 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| محولات البيانات: | A/D 16x10b |
| نوع المذبذب: | Internal |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 100-TQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2360 المزيد عند الطلب |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 991 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4205 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 814 المزيد عند الطلب |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 888 المزيد عند الطلب |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 1033 المزيد عند الطلب |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7522 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 907 المزيد عند الطلب |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 966 المزيد عند الطلب |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 963 المزيد عند الطلب |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 970 المزيد عند الطلب |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1157 المزيد عند الطلب |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 915 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10899 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.