للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADSP-21584KBCZ-5A |
| LIXINC Part # | ADSP-21584KBCZ-5A |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| وصف | 2XSHARC(NO ARM&REDUCED CONN)DUAL |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADSP-21584KBCZ-5A بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADSP-21584KBCZ-5A |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | SHARC® |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Floating Point |
| واجهه المستخدم: | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| معدل ساعة: | 500MHz |
| ذاكرة غير متطايرة: | ROM (512kB) |
| ذاكرة الوصول العشوائي على الرقاقة: | 640kB |
| الجهد - أنا / س: | 3.30V |
| الجهد - الأساسية: | 1.10V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 349-LFBGA, CSPBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 349-CSPBGA (19x19) |
| ADSP-21488BSWZ-4A | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 100LQFP | 909 المزيد عند الطلب |
|
| ADAU1462WBCPZ300RL | 32BIT SIGMADSP AUDIO 16K/48K | 814 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21571KSWZ-4 | 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 MHZ | 941 المزيد عند الطلب |
|
| MC56F8145VFG | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 968 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6746BZWTA3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 947 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6472EZTZ6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 2445 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320VC5409AZGU16 | IC FIXED POINT DSP 144-BGA | 933 المزيد عند الطلب |
|
| DM385AAAR01 | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320BC51PQA57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 2025 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6747CZKB3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1069 المزيد عند الطلب |
|
| ADBF705WCBCZ311 | BLK+PROCW/512KB L2 SRAM,DDR2 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21364YSWZ-2AA | IC DSP 32BIT 200MHZ EPAD 144LQFP | 939 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-SC571KSWZ-4 | ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 | 884 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10923 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $47.08000 | $47.08 |
| 10 | $43.92065 | $439.2065 |
| 100 | $38.13469 | $3813.469 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.