للاشارة فقط
| رقم القطعة | TMS320C6726RFP250 |
| LIXINC Part # | TMS320C6726RFP250 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| وصف | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TMS320C6726RFP250 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TMS320C6726RFP250 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | TMS320C672x |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Floating Point |
| واجهه المستخدم: | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| معدل ساعة: | 250MHz |
| ذاكرة غير متطايرة: | ROM (384kB) |
| ذاكرة الوصول العشوائي على الرقاقة: | 288kB |
| الجهد - أنا / س: | 3.30V |
| الجهد - الأساسية: | 1.20V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 144-TQFP Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 144-HTQFP (20x20) |
| TMS320VC5416ZWS120 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 901 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C5514AZCHA12 | DSP, 16-BIT SIZE, 16-EXT BIT, 12 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| MSC8156ETVT1000B | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 914 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21369KBPZ-3A | IC DSP 32BIT 400MHZ 256-BGA | 804 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320VC5470GHK | MIXED SIGNAL PROCESSOR | 3480 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21160NCBZ-100 | IC DSP CONTROLLER 32BIT 400BGA | 1018 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21060LKBZ-160 | 32-BIT FLOATING-POINT SHARC DSP | 1347 المزيد عند الطلب |
|
| TMSDM6467CCUT6TAN | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA529 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| TAS3208PZP | CONSUMER CIRCUIT, PQFP100 | 1320 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6455BZTZ | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 957 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320VC5502ZZZ200 | IC FIXED POINT DSP 201-BGA | 1022 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6414TBCLZ1 | IC DSP FIXED POINT 532FC/CSP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6415TBZLZA6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 6024 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13783 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.24000 | $21.24 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.