للاشارة فقط
| رقم القطعة | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| وصف | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TMS320DM642AZDKA6 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TMS320DM642AZDKA6 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | مضمن - dsp (معالجات الإشارات الرقمية) |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Fixed Point |
| واجهه المستخدم: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| معدل ساعة: | 600MHz |
| ذاكرة غير متطايرة: | External |
| ذاكرة الوصول العشوائي على الرقاقة: | 160kB |
| الجهد - أنا / س: | 3.30V |
| الجهد - الأساسية: | 1.40V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 548-FBGA, FCBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 863 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 991 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1234 المزيد عند الطلب |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 882 المزيد عند الطلب |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 996 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 925 المزيد عند الطلب |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 927 المزيد عند الطلب |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2139 المزيد عند الطلب |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 912 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 908 المزيد عند الطلب |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 1042 المزيد عند الطلب |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 866 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10836 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.