للاشارة فقط
| رقم القطعة | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| وصف | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | HI5731BIPZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | HI5731BIPZ |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| عدد البتات: | 12 |
| عدد د / المحولات: | 1 |
| تسوية الوقت: | 20ns (Typ) |
| نوع الإخراج: | Current - Unbuffered |
| الناتج التفاضلي: | Yes |
| واجهة البيانات: | Parallel |
| نوع مرجع: | External, Internal |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | ±5V |
| inl / dnl (lsb): | 0.75, 0.5 |
| بنيان: | R-2R, Segmented DAC |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 28-PDIP |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 940 المزيد عند الطلب |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1829 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79752 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1429 المزيد عند الطلب |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 914 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 861 المزيد عند الطلب |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8394 المزيد عند الطلب |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1145 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 970 المزيد عند الطلب |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12192 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12840 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.