للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| وصف | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD5555CRUZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD5555CRUZ |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| عدد البتات: | 14 |
| عدد د / المحولات: | 2 |
| تسوية الوقت: | 500ns (Typ) |
| نوع الإخراج: | Current - Unbuffered |
| الناتج التفاضلي: | No |
| واجهة البيانات: | SPI |
| نوع مرجع: | External |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 5V |
| inl / dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| بنيان: | R-2R |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TSSOP |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1459 المزيد عند الطلب |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 877 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1692 المزيد عند الطلب |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3569 المزيد عند الطلب |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8627 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 980 المزيد عند الطلب |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5590 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 861 المزيد عند الطلب |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2632 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11206 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.