للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| وصف | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX549ACPA+ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX549ACPA+ |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| عدد البتات: | 8 |
| عدد د / المحولات: | 2 |
| تسوية الوقت: | 4µs (Typ) |
| نوع الإخراج: | Voltage - Unbuffered |
| الناتج التفاضلي: | No |
| واجهة البيانات: | SPI |
| نوع مرجع: | External |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 2.5V ~ 5.5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl / dnl (lsb): | -, ±0.9 (Max) |
| بنيان: | R-2R |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2553 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 803 المزيد عند الطلب |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1709 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 1098 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 959 المزيد عند الطلب |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 964 المزيد عند الطلب |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9848 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220118 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14301 المزيد عند الطلب |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1782 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 164150 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.