للاشارة فقط
| رقم القطعة | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| وصف | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TLV5610IPW بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TLV5610IPW |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| عدد البتات: | 12 |
| عدد د / المحولات: | 8 |
| تسوية الوقت: | 7µs |
| نوع الإخراج: | Voltage - Buffered |
| الناتج التفاضلي: | No |
| واجهة البيانات: | SPI |
| نوع مرجع: | External |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl / dnl (lsb): | ±2, ±0.5 |
| بنيان: | String DAC |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-TSSOP |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 956 المزيد عند الطلب |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1745 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 918 المزيد عند الطلب |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 822 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1564 المزيد عند الطلب |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10861 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3009 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 804 المزيد عند الطلب |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6939 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11485 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.