للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD5339BRMZ-REEL7 |
| LIXINC Part # | AD5339BRMZ-REEL7 |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| وصف | IC DAC 12BIT V-OUT 8MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD5339BRMZ-REEL7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD5339BRMZ-REEL7 |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC) |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| عدد البتات: | 12 |
| عدد د / المحولات: | 2 |
| تسوية الوقت: | 10µs |
| نوع الإخراج: | Voltage - Buffered |
| الناتج التفاضلي: | No |
| واجهة البيانات: | I²C |
| نوع مرجع: | External |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 2.5V ~ 5.5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl / dnl (lsb): | ±2, ±0.2 |
| بنيان: | String DAC |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-MSOP |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| AD7528JPZ-REEL | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 993 المزيد عند الطلب |
|
| AD5322ARMZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 2008 المزيد عند الطلب |
|
| AD7545AKRZ-REEL7 | IC DAC 12BIT A-OUT 20SOIC | 908 المزيد عند الطلب |
|
| MCP47FEB08-20E/ST | OCTAL CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2 | 1151 المزيد عند الطلب |
|
| AD562AD/BIN | 12-BIT D/A CONVERTER | 1039 المزيد عند الطلب |
|
| MX7225LCWG+ | MX7225 CMOS QUAD 8-BIT D/A CONVE | 1827 المزيد عند الطلب |
|
| DAC7541AJU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 2068 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2637HDE-HMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 14DFN | 900 المزيد عند الطلب |
|
| AD5314BRM-REEL | 500UA, QUAD 10-BIT DAC | 8261 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2630ISC6-LM8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT SC70-6 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| TLV5618ACDR | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 919 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2633HTS8-HI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1257IS8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1954 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10826 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.82500 | $9.825 |
| 1000 | $9.82500 | $9825 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.