للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCP4142-502E/P |
| LIXINC Part # | MCP4142-502E/P |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - مقاييس الجهد الرقمية |
| وصف | IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCP4142-502E/P بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCP4142-502E/P |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - مقاييس الجهد الرقمية |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | WiperLock™ |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| تفتق: | Linear |
| إعدادات: | Rheostat |
| عدد الدوائر: | 1 |
| عدد الحنفيات: | 129 |
| المقاومة (أوم): | 5k |
| واجهه المستخدم: | SPI |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| الجهد - العرض: | 1.8V ~ 5.5V |
| سمات: | - |
| تسامح: | ±20% |
| معامل درجة الحرارة (النوع): | 150ppm/°C |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| المقاومة - ممسحة (أوم) (نوع): | 75 |
| MAX5461EXT+ | MAX5461 32-TAP FLEAPOT, 2-WIRE D | 9214 المزيد عند الطلب |
|
| AD5263BRUZ200-R7 | IC DGT POT 200KOHM 256TP 24TSSOP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| AD8403AR1-REEL | SERIAL DIGI-POT 256 POSITIONS | 1876 المزيد عند الطلب |
|
| ISL23415WFUZ-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| CAT5411YI-25-T2 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 24TSSOP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4651T-502E/ST | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4261-503E/ML | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFN | 993 المزيد عند الطلب |
|
| AD5228BUJZ50-RL7 | IC DGT POT 50KOHM 32TAP TSOT23-8 | 4341 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4151-503E/P | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8DIP | 1421 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4261-503E/ST | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4142T-104E/SN | IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 8SOIC | 811 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4232T-104E/MF | IC DGT POT 100KOHM 129TAP 10DFN | 890 المزيد عند الطلب |
|
| MCP4652T-103E/MF | IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFN | 1290 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11550 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89000 | $0.89 |
| 25 | $0.73988 | $18.497 |
| 100 | $0.67372 | $67.372 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.