للاشارة فقط
| رقم القطعة | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| الصانع | ams |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| وصف | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AS1522-T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AS1522-T |
| ماركة: | ams |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| الصانع: | ams |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| عدد البتات: | 10 |
| معدل أخذ العينات (في الثانية): | 400k |
| عدد المدخلات: | 2, 4 |
| نوع الإدخال: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| واجهة البيانات: | SPI |
| إعدادات: | S/H-ADC |
| النسبة - s / h: adc: | 1:1 |
| عدد المحولات a / d: | 1 |
| بنيان: | SAR |
| نوع مرجع: | External, Internal |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 5V |
| سمات: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TSSOP |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 975 المزيد عند الطلب |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 863 المزيد عند الطلب |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 801 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 817 المزيد عند الطلب |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 861 المزيد عند الطلب |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 927 المزيد عند الطلب |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 820 المزيد عند الطلب |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 908 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 859 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10877 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.