للاشارة فقط
| رقم القطعة | TLV1508IDWRG4 |
| LIXINC Part # | TLV1508IDWRG4 |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| وصف | IC ADC 10BIT SAR 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TLV1508IDWRG4 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TLV1508IDWRG4 |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| عدد البتات: | 10 |
| معدل أخذ العينات (في الثانية): | 200k |
| عدد المدخلات: | 4 |
| نوع الإدخال: | Single Ended |
| واجهة البيانات: | SPI |
| إعدادات: | MUX-S/H-ADC |
| النسبة - s / h: adc: | 1:1 |
| عدد المحولات a / d: | 1 |
| بنيان: | SAR |
| نوع مرجع: | External, Internal |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 2.7V ~ 5.5V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 2.7V ~ 5.5V |
| سمات: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOIC |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| MAX1162AEUB+ | IC ADC 16BIT SAR 10UMAX | 876 المزيد عند الطلب |
|
| MAX155BCPI+ | IC ADC 8BIT SAR 28DIP | 875 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1242ACSA+T | IC ADC 10BIT SAR 8SOIC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| ADC081S051CIMFX | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 | 983 المزيد عند الطلب |
|
| ADC1610S080HN/C1,5 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40HVQFN | 916 المزيد عند الطلب |
|
| MAX149BEAP | IC ADC 10BIT SAR 20SSOP | 882 المزيد عند الطلب |
|
| HI5746KCBZ-T | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 867 المزيد عند الطلب |
|
| ADS8342IPFBTG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 860 المزيد عند الطلب |
|
| ADC12H038CIWM/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC | 830 المزيد عند الطلب |
|
| ADC1613S065HN-C18 | IC ADC 16BIT PIPELINED 32VFQFPN | 974 المزيد عند الطلب |
|
| ADC1610S125HN-C1 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40VFQFPN | 935 المزيد عند الطلب |
|
| MAX122ACAG | IC ADC 12BIT SAR 24SSOP | 893 المزيد عند الطلب |
|
| MAX11163ETB+T | IC ADC 16BIT SRL/SPI 250K 10TDFN | 866 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10875 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.