للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADS124S08IRHBR |
| LIXINC Part # | ADS124S08IRHBR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| وصف | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADS124S08IRHBR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADS124S08IRHBR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الحصول على البيانات - التناظرية إلى المحولات الرقمية (ADC) |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| عدد البتات: | 24 |
| معدل أخذ العينات (في الثانية): | 4k |
| عدد المدخلات: | 12 |
| نوع الإدخال: | Single Ended |
| واجهة البيانات: | SPI |
| إعدادات: | MUX-PGA-ADC |
| النسبة - s / h: adc: | 0:1 |
| عدد المحولات a / d: | 1 |
| بنيان: | Sigma-Delta |
| نوع مرجع: | External, Internal |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 2.7V ~ 5.25V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 2.7V ~ 3.6V |
| سمات: | PGA |
| درجة حرارة التشغيل: | -50°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 32-VQFN (5x5) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| AD7680BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 8MSOP | 2516 المزيد عند الطلب |
|
| MAX144AEPA | 2-CHANNEL SERIAL 12-BIT ADC | 988 المزيد عند الطلب |
|
| AD7893AR-2 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 1154 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1092BEEG+ | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 6280 المزيد عند الطلب |
|
| AD7731BRZ | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 24SOIC | 863 المزيد عند الطلب |
|
| MCP3426A7-E/SN | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8SOIC | 1230 المزيد عند الطلب |
|
| ADC14L020CIVY | ADC, PROPRIETARY METHOD, 14-BIT, | 1100 المزيد عند الطلب |
|
| AD7451BRM-REEL7 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 4992 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2224CUK#TRPBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 48QFN | 933 المزيد عند الطلب |
|
| MAX11332ATJ+ | IC ADC 12BIT SAR 32TQFN | 13288 المزيد عند الطلب |
|
| ADS61JB46IRHAT | IC ADC 14BIT PIPELINED 40VQFN | 962 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2323CUFD-16#PBF | IC ADC 16BIT SAR 28QFN | 2543 المزيد عند الطلب |
|
| AD7575KPZ | 8-BIT SAR ADC, PARALLEL ACCESS | 2606 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11167 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.99000 | $10.99 |
| 3000 | $6.00600 | $18018 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.