للاشارة فقط
| رقم القطعة | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| وصف | IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 8N3SV76BC-0086CDI8 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | FemtoClock® NG |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | VCXO |
| عدد: | - |
| تكرار: | 350MHz |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 2.625V |
| التيار - العرض: | 120 mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 6-CLCC |
| حزمة جهاز المورد: | 6-CLCC (7x5) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| 8N3SV75EC-0118CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 894 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3Q001EG-1064CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4QV01FG-1102CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3DV85KC-0181CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 813 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75EC-0144CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3QV01KG-0148CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4QV01EG-1052CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 974 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75LC-0001CDI8 | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75EC-0075CDI | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC | 934 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4QV01EG-0092CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3Q001LG-0106CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV76KC-0082CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75AC-0055CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 893 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.