للاشارة فقط
| رقم القطعة | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| وصف | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 8N4Q001LG-0051CDI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | FemtoClock® NG |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Clock Oscillator |
| عدد: | - |
| تكرار: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 2.625V |
| التيار - العرض: | 155 mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 10-CLCC |
| حزمة جهاز المورد: | 10-CLCC (7x5) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 895 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 933 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 970 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 900 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 849 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 994 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 989 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10999 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.