للاشارة فقط
| رقم القطعة | 8N4Q001FG-0036CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001FG-0036CDI |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| وصف | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 8N4Q001FG-0036CDI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 8N4Q001FG-0036CDI |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مؤقتات ومذبذبات قابلة للبرمجة |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | FemtoClock® NG |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Clock Oscillator |
| عدد: | - |
| تكرار: | 100MHz, 125MHz, 250MHz, 312.5MHz |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 2.625V |
| التيار - العرض: | 155 mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 10-CLCC |
| حزمة جهاز المورد: | 10-CLCC (7x5) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| 8N3SV76AC-0163CDI | IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4Q001EG-1076CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 968 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3DV85BC-0170CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV75LC-0108CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 895 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4Q001FG-0124CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 923 المزيد عند الطلب |
|
| KA556I | IC OSC TIMER DUAL 14-DIP | 830 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4SV76AC-0170CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3DV85AC-0089CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 806 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3SV76AC-0101CDI | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 952 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3DV85FC-0177CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 8N3QV01EG-0086CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4QV01KG-0037CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 8N4SV75AC-0111CDI8 | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC | 970 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10973 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.