للاشارة فقط
| رقم القطعة | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | DSC400-0133Q0128KI1T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | DSC400 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Clock Generator |
| pll: | Yes |
| مدخل: | Clock |
| انتاج: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 2:4 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/Yes |
| التردد - ماكس: | 176.875MHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 2.25V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 902 المزيد عند الطلب |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 849 المزيد عند الطلب |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 990 المزيد عند الطلب |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 885 المزيد عند الطلب |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 915 المزيد عند الطلب |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 868 المزيد عند الطلب |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 959 المزيد عند الطلب |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 819 المزيد عند الطلب |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 929 المزيد عند الطلب |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 954 المزيد عند الطلب |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 848 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10917 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.