للاشارة فقط
| رقم القطعة | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| الصانع | Silicon Labs |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SI5335D-B11016-GM بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SI5335D-B11016-GM |
| ماركة: | Silicon Labs |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Silicon Labs |
| مسلسل: | MultiSynth™ |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Clock Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| مدخل: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| انتاج: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:4 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | Yes/Yes |
| التردد - ماكس: | 200MHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 932 المزيد عند الطلب |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 952 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 815 المزيد عند الطلب |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 974 المزيد عند الطلب |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 956 المزيد عند الطلب |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 892 المزيد عند الطلب |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 978 المزيد عند الطلب |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 879 المزيد عند الطلب |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 805 المزيد عند الطلب |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 893 المزيد عند الطلب |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 827 المزيد عند الطلب |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 876 المزيد عند الطلب |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 931 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10851 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.