للاشارة فقط
| رقم القطعة | PL602082UMG-TR |
| LIXINC Part # | PL602082UMG-TR |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PL602082UMG-TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PL602082UMG-TR |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Discontinued at Digi-Key |
| يكتب: | - |
| pll: | Yes with Bypass |
| مدخل: | LVCMOS, Crystal |
| انتاج: | HCSL |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 2:8 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/Yes |
| التردد - ماكس: | 250MHz |
| مقسم / مضاعف: | No/No |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 3.465V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 44-QFN (7x7) |
| 83PN625DKILFT | IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 844251BG-14LF | IC CLOCK GENERATOR ETH 8TSSOP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 9FGV1006A205LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ICS674R-01T | IC DIVIDER USER CONFIG 28-SSOP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| ICS9170B-01CS08LFT | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 961 المزيد عند الطلب |
|
| ICS487G-25LF | IC QUAD PLL FOR DTV 16-TSSOP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| SL38000ZCT | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP | 815 المزيد عند الطلب |
|
| CY26121KZC-21 | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 908 المزيد عند الطلب |
|
| ICS513MLF | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| 843004AG-02LFT | IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 84330CM-01LF | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 5P49V5923A507NLGI8 | IC CLOCK GEN 24VFQFPN PROGR | 962 المزيد عند الطلب |
|
| IDT23S08-3DC | IC CLK MULT PLL STD DRV 16-SOIC | 838 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10968 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.