للاشارة فقط
| رقم القطعة | LMX3305SLBX |
| LIXINC Part # | LMX3305SLBX |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | IC PHASE LOCK LOOP TRPL 24LAMCSP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LMX3305SLBX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LMX3305SLBX |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Phase Lock Loop (PLL) |
| pll: | Yes |
| مدخل: | CMOS, TTL |
| انتاج: | CMOS, TTL |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 4:1 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/No |
| التردد - ماكس: | 2.3GHz, 600MHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 2.7V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-TFQFN, CSP |
| حزمة جهاز المورد: | 24-CSP (4.5x3.5) |
| ICS650R-21T | IC CLK SOURCE SYSTEM PER 20-SSOP | 881 المزيد عند الطلب |
|
| ISPPAC-CLK5520V-01TN100I | IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| 9FGV1006Q550LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 883 المزيد عند الطلب |
|
| PI6C2405A-1LE | IC ZERO DELAY CLOCK BUFF 8TSSOP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| IDT2309B-1HDCG8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| SL2305SI-1H | IC BUFFER 140MHZ 5CH 3.3V 8SOIC | 904 المزيد عند الطلب |
|
| MK1413SLF | IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC | 822 المزيد عند الطلب |
|
| PCS3P25811AG08SR | IC CLOCK GEN 4-32MHZ 8-SOIC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| IDT23S08E-1HDC8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-SOIC | 955 المزيد عند الطلب |
|
| 843202AYILF | IC SYNTHESIZER 680MHZ 32-LQFP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 2305B-1PGGI8 | IC CLK BUFFER ZD 3.3V 8TSSOP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| ICS650G-40A | IC CLOCK ETHERNET SWITCH 16TSSOP | 876 المزيد عند الطلب |
|
| MPC92439EIR2 | IC SYNTHESIZER LVPECL 28-PLCC | 995 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10830 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.