للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC100LVEP34DT |
| LIXINC Part # | MC100LVEP34DT |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | IC CLOCK GEN ECL 2/4/8 16TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC100LVEP34DT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC100LVEP34DT |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | 100LVEP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Clock Generator |
| pll: | No |
| مدخل: | CML, LVDS, NECL, PECL |
| انتاج: | ECL |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:3 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | Yes/Yes |
| التردد - ماكس: | 2.8GHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 3.8V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TSSOP |
| CY7B994V-5AXIT | IC CLK BUFF 18OUT 100MHZ 100LQFP | 928 المزيد عند الطلب |
|
| 8427DY-02LF | IC SYNTHESIZER 500MHZ 32-LQFP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| ICS409MT | IC PC PERIPHERAL CLOCK 8-SOIC | 945 المزيد عند الطلب |
|
| PL602-37QC-R | IC CLK BUFFER 800MHZ 16QFN | 809 المزيد عند الطلب |
|
| IDT2308-5HPGI8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 950 المزيد عند الطلب |
|
| SI5346A-A-GMR | IC CLK BUFFER PLL 44QFN | 819 المزيد عند الطلب |
|
| 650R-07ILF | IC NETWORKING CLK SOURCE 20-SSOP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| LMX2353SLBX | IC FREQ SYNTH 2.5GHZ 16LAMCSP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| DS1091LUB-025/V+T | IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 9FGV1005C002LTGI | IC CLOCK GENERATOR LGA | 877 المزيد عند الطلب |
|
| SI5351C-A-GT | IC CLK GENERATOR 200MHZ 10MSOP | 865 المزيد عند الطلب |
|
| FS6128-07-XTP | IC PLL CLK GEN W/VXCO 8-SOIC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| ICS348RPT | IC CLK SYNTHESIZER QUAD 20-QSOP | 935 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10844 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.