للاشارة فقط
| رقم القطعة | 1526GLF |
| LIXINC Part # | 1526GLF |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 1526GLF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 1526GLF |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator |
| pll: | Yes with Bypass |
| مدخل: | LVTTL |
| انتاج: | LVCMOS |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:1 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/No |
| التردد - ماكس: | 110MHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TSSOP |
| 9FGV1004C209NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 910 المزيد عند الطلب |
|
| 9FGV1002C201NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 801 المزيد عند الطلب |
|
| 9DS800AGLF | IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP | 991 المزيد عند الطلب |
|
| DSC400-1111Q0121KE2T | MEMS OSCILLATOR SMD | 814 المزيد عند الطلب |
|
| 8633AF-01LF | IC BUFFER ZD 2-3 LVPECL 28-SSOP | 848 المزيد عند الطلب |
|
| IDT23S08-1HPGI8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-TSSOP | 927 المزيد عند الطلب |
|
| IDT2309-1HDC8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 912 المزيد عند الطلب |
|
| 8402010AKILFT | IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN | 877 المزيد عند الطلب |
|
| 84330CV-01 | IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| PL685-P8-048OC-R | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| ISPPAC-CLK5312S-01T48I | IC BUFFER FANOUT ISP UNIV 48TQFP | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 844252AG-04LFT | IC CLOCK GENERATOR ETH 16-TSSOP | 908 المزيد عند الطلب |
|
| ICS601G-01IT | IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP | 902 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10874 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.