للاشارة فقط
| رقم القطعة | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | CLOCK GENERATOR |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ASM3P2872AF-06OR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ASM3P2872AF-06OR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| pll: | Yes |
| مدخل: | Crystal |
| انتاج: | CMOS |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:1 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/No |
| التردد - ماكس: | 30MHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| حزمة جهاز المورد: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 913 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 865 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 884 المزيد عند الطلب |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 973 المزيد عند الطلب |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 876 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 905 المزيد عند الطلب |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3296 المزيد عند الطلب |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20878 المزيد عند الطلب |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19309 المزيد عند الطلب |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 943 المزيد عند الطلب |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 811 المزيد عند الطلب |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 898 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 49272 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.