للاشارة فقط
| رقم القطعة | SI5330M-A00231-GM |
| LIXINC Part # | SI5330M-A00231-GM |
| الصانع | Silicon Labs |
| فئة | دوائر متكاملة › الساعة / التوقيت - المخازن المؤقتة على مدار الساعة والسائقين |
| وصف | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 24QFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SI5330M-A00231-GM بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SI5330M-A00231-GM |
| ماركة: | Silicon Labs |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الساعة / التوقيت - المخازن المؤقتة على مدار الساعة والسائقين |
| الصانع: | Silicon Labs |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:4 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | No/Yes |
| مدخل: | CMOS, HSTL, LVTTL, SSTL |
| انتاج: | HCSL |
| التردد - ماكس: | 250 MHz |
| الجهد - العرض: | 1.71V ~ 3.63V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 24-QFN (4x4) |
| 49FCT3805BSOG8 | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SOIC | 864 المزيد عند الطلب |
|
| IDT74FCT810CTQG8 | IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP | 807 المزيد عند الطلب |
|
| PI49FCT3807HE | IC CLK BUFFER 1:10 50MHZ 20SSOP | 994 المزيد عند الطلب |
|
| ICS551MT | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 8532AKI-31LFT | IC FANOUT BUFF LVPECL 16VFQFN | 883 المزيد عند الطلب |
|
| ICS2304NZG-1T | IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| PL130-09QI | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN | 802 المزيد عند الطلب |
|
| 95V157AG | IC CLK BUF 1:10 233MHZ 48TSSOP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| MPC9448ACR2 | IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFP | 875 المزيد عند الطلب |
|
| PL130-58SC | IC CLK BUFFER 1:1 266MHZ 8SOIC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 5T93GL16NLGI | IC CLK BUF 2:16 650MHZ 52VFQFPN | 900 المزيد عند الطلب |
|
| SY89832UMI-TR | IC CLK BUFFER 1:4 2.5GHZ 16MLF | 877 المزيد عند الطلب |
|
| IDT49FCT3805DQI | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20QSOP | 936 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10917 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.