للاشارة فقط
| رقم القطعة | NB7VQ14MMNHTBG |
| LIXINC Part # | NB7VQ14MMNHTBG |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › الساعة / التوقيت - المخازن المؤقتة على مدار الساعة والسائقين |
| وصف | IC CLK BUFFER 1:4 8.5GHZ 16QFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | NB7VQ14MMNHTBG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | NB7VQ14MMNHTBG |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الساعة / التوقيت - المخازن المؤقتة على مدار الساعة والسائقين |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | GigaComm™ |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:4 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | Yes/Yes |
| مدخل: | CML, LVDS, LVPECL |
| انتاج: | CML |
| التردد - ماكس: | 8.5 GHz |
| الجهد - العرض: | 1.71V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 16-QFN (3x3) |
| CDCLVP111RHBR | IC CLK BUFFER 1:10 3.5GHZ 32QFN | 6189 المزيد عند الطلب |
|
| LMK00804BPWR | LOW SKEW MULTIPLEXED FANOUT BUFF | 4358 المزيد عند الطلب |
|
| ZL40293LDF1 | DB2000Q BUFFER WITH ULTRA LOW JI | 2715 المزيد عند الطلب |
|
| CY7B9945V-2AC | PLL BASED CLOCK DRIVER | 2200 المزيد عند الطلب |
|
| 8SLVS1118NLGI | FANOUT BUFFER | 1252465 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6957IMS-3#PBF | IC CLK BUFFER DVR 1:2 12MSOP | 863 المزيد عند الطلب |
|
| HMC720LP3E | IC CLOCK BUFFER 1:2 16SMT | 971 المزيد عند الطلب |
|
| SY100EP111UTG-TX | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP | 824 المزيد عند الطلب |
|
| PI6C10804WEX | IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC | 15088 المزيد عند الطلب |
|
| PI49FCT32803QE | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16QSOP | 177218 المزيد عند الطلب |
|
| MC100EP210SMNR4G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 100E SERI | 17052 المزيد عند الطلب |
|
| 542MLFT | IC CLK BUFFER 1:2 156MHZ 8SOIC | 4128 المزيد عند الطلب |
|
| 85314BMI-01LFT | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10882 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.35000 | $10.35 |
| 100 | $7.83200 | $783.2 |
| 300 | $7.48000 | $2244 |
| 500 | $6.82000 | $3410 |
| 1000 | $5.94000 | $5940 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.